De la Rochère  Eugénie, Les Chatelaines ... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
De la Rochère  Eugénie, Les Chatelaines  de Roussillon ou   Le quercy au seizième siècle. Tours, Mame et Cie, 1859. In6, Reliurecartonnage polychrome romantique, Cinq gravures de Ferdinant Sci, triomphe dorées.
Mes ordres d'achat