Murger Henry, Scénes de la bohéme. Lyon,... - Lot 46 - Vermot et Associés

Lot 46
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Murger Henry, Scénes de la bohéme. Lyon, H. Lardanchet, 1913. In8, Demi reliure  maroquin, Dos à nerfs, Tête dorée, Couverture conservée. Edition originale numérotée n°720 sur vélin
Mes ordres d'achat