Vertot. Histoire des révolutions de Suède. Paris.Didot... - Lot 54 - Vermot et Associés

Lot 54
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Vertot. Histoire des révolutions de Suède. Paris.Didot l'aîné.1811. In12. Reliure plein veau de l'époque.Complet en un volume ( tome 1 et 2). Dos lisse . Pièce de titre.
Mes ordres d'achat