FENELON

Lot 78
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
FENELON
Fénélon. Les aventures de Télémaque, fils d'Ulysse. Lot de 2 volumes Paris de l'imprimerie de Mame Frères 1810. Petit In 8 Reliure plein veau de l'époque.Illustrés de 25 gravures sur acier.Dos lisse avec pièces de titre .
Mes ordres d'achat