Abbé PROYART

Lot 79
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Abbé PROYART
Abbé Proyart.Vie du Dauphin, père de Louis XVI, écrite sur les mémoires de la cour. Lyon .Périsse Frères 1837 In12 Reliure plein veau de l'époque.Dos lisse. Tranches marbrées.
Mes ordres d'achat