De Chantal J.-B.-J. Beautés de l'histoire... - Lot 161 - Vermot et Associés

Lot 161
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
De Chantal J.-B.-J. Beautés de l'histoire des voyages les plus fameux autour du monde. (2 volumes) Paris Fruger et Brunet. 1836 In 8 Reliure plein veau de l'époque. Dos fleuri lisse avec pièces de titre. Illustrés de gravures . très bon état.
Mes ordres d'achat