Alfred de Musset . Poésies nouvelles 1836-1852. Paris... - Lot 256 - Vermot et Associés

Lot 256
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Alfred de Musset . Poésies nouvelles 1836-1852. Paris . Charpentier et Fasquelle. 1891. In12 demi reliure cuir Dos à nerfs. Tête dorée. Avec un portrait de l'auteur réduction de l'eau-forte de Léopold Flameng et une eau-forte de Mlalauze.
Mes ordres d'achat