Les nuits d'Young.traduits de l'anglais par... - Lot 279 - Vermot et Associés

Lot 279
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Les nuits d'Young.traduits de l'anglais par M.Le Tourneur (lot de 2 volumes) Paris. Chez le Jay . 1781 . In8 Reliure plein veau de l'époque. Dos lisse. Gravures.
Mes ordres d'achat