Lettres intéressantes du pape Clément XIV.... - Lot 293 - Vermot et Associés

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Lettres intéressantes du pape Clément XIV. (lot de 2 volumes) . Paris . Chez Lottin Le Jeune. 1776 . In8 Reliure plein veau de l'époque. Dos à nerfs .Caissons fleuris. Gravures.
Mes ordres d'achat