D'IVOI PAUL La course au radium Collection... - Lot 298 - Vermot et Associés

Lot 298
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
D'IVOI PAUL La course au radium Collection des voyages excentriques, Edition Furne, illustré par Louis Bombled Très bel exemplaire, usure dans les angles de la reliure
Mes ordres d'achat