Lot de 5 lithographies tamponnées et/ou poinçonnées... - Lot 453 - Vermot et Associés

Lot 453
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de 5 lithographies tamponnées et/ou poinçonnées spécimen, dont Jean Baptiste VALADIE, Pierre-Jean COUARRAZE, Ricardo WOLFSON, Nadine LE PRINCE et Yvonne DELOUIS
Mes ordres d'achat