Lot de 5 lithographies tamponnées et/ou poinçonnées... - Lot 454 - Vermot et Associés

Lot 454
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Lot de 5 lithographies tamponnées et/ou poinçonnées spécimen, dont Nancy DELOUIS, Rolf RAFFLEWSKI et Yvonne CHEFFER DELOUIS
Mes ordres d'achat