J. Fontonlebras (XX° siècle) Rivage de Bretagne Huile... - Lot 513 - Vermot et Associés

Lot 513
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
J. Fontonlebras (XX° siècle) Rivage de Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite 16 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat