ECOLE FRANÇAISE DU XIX° SIÈCLE

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait présumé du peintre Mouchel de Cherbourg, premier maître de Jean Francois Millet Toile 41,5 x 35 cm Porte une inscription en bas à droite Mouchel par Millet Ancien accident Expert: René Millet - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat