Theodore ROUSSEAU (1812 - 1867)

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paysage de Barbizon Toile monogrammée en bas à droite 49 x 91 cm Cadre à canaux en bois doré XIX° siècle
Mes ordres d'achat