Bernard BUFFET (1928-1999), d'après

Lot 47.TER
Estimation :
450 - 550 EUR
Ensemble de trois assiettes animalières, 1976 Assiettes en argent gravées à l'eau forte Edition Le Médaillier, Paris. Numérotées Signées et titrées du Premier titre Sterling Diam. 20 cm chaque
Mes ordres d'achat