ABIDINE Dino (1913 - 1993)

Lot 48
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ABIDINE Dino (1913 - 1993)
Composition Huile sur toile signée en bas à droite 130 x 100 cm Provenance: Collection de Monsieur IIhan Turegun, Istanbul, architecte et collectionneur
Mes ordres d'achat