Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 49
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
"Maisons et plages", 1992 Aquarelle sur papier signé en haut vers le centre et daté en haut à gauche 50 x 65 cm Provenance: Collection particulière, Var Un certificat d'authenticité de Ida et Maurice Garnier sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat