Emile Gilioli (1911-1977)

Lot 53
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Emile Gilioli (1911-1977)
Apparition architecturale, 1964 Epreuve en bronze signé et numéroté sur 6 exemplaires 101 x 16 x 16 cm
Mes ordres d'achat