Théo TOBIASSE (1927 - 2012)

Lot 55
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Théo TOBIASSE (1927 - 2012)
"Je porte avec moi l'enfant de l'homme" Huile sur papier contrecollé sur panneau signé vers le bas à gauche et titré en haut vers la droite 65 x 49,5 cm (à vue) Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat