Gérard le Roux (né en 1942)

Lot 56
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Gérard le Roux (né en 1942)
"Cigare", 2003 Bronze patiné signé et numéroté IX/200 27 x 15 cm Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat