Fahrelnissa Zeid (1901 - 1991)

Lot 57
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Composition Huile sur toile signée en bas à droite et monogramée au dos 162 x 130 cm Provenance: Collection du Baron Jacques Maurice Despeaux
Mes ordres d'achat