Francis BOTT (1904-1998)

Lot 59
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Francis BOTT (1904-1998)
Composition, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 162 x 130 cm
Mes ordres d'achat