Lydia Masterkova (1927 - 2008)

Lot 60
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Composition Huile sur toile signée et datée 1960 en bas à droite 162 x 130 cm Provenance: Vente du 13 décembre 2014 à l'Hôtel des ventes de Monte Carlo - Collection particulière
Mes ordres d'achat