WALASSE TING (1928-2010)

Lot 70
Estimation :
25000 - 30000 EUR
WALASSE TING (1928-2010)
"Do you like my flowers?", 1974 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 130 x 160 cm Provenance: Collection particulière à Genève, acquis à la galerie Motte Genève en 1990
Mes ordres d'achat