René Letourneur (1898-1990)

Lot 72
Estimation :
12000 - 15000 EUR
René Letourneur (1898-1990)
"Le rêve", 1976 Epreuve en bronze signée, datée et numérotée E/A sur 8 exemplaires 22 x 50 x 22 cm
Mes ordres d'achat