Romare Bearden (1911 - 1988)

Lot 80
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Romare Bearden (1911 - 1988)
Sans titre, Période Caribéenne 1973 -1988 Acrylique et gouache sur papier signé en haut à droite 73,5 x 101 cm (à vue) Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat