Gérard RANCINAN (Né en 1953)

Lot 85
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Gérard RANCINAN (Né en 1953)
Batman Family boys, 2011 Diptyque tirage argentique sous plexiglas Signé et numéroté 8/8 au dos 110 x 162 cm Expositions: - Triennale, Milan, 2012 - The Future Tense, Londres, 2012 - Maison Privée, Amsterdam/Naarden, janvier 2013 - Danubiana Meulensteen Art Museum, Bratislava, mai-septembre 2013 - Himalayas Art Museum, Shanghaï, septembre-novembre 2014 - Base Sous-Marine, Bordeaux, septembre-décembre 2016 - Chapelle Sainte-Anne, La Baule-Escoublac, juillet-août 2017 Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'adjudicataire
Mes ordres d'achat