ANONYME

Lot 104
Estimation :
1800 - 2400 EUR
ANONYME
Vers 1900 Broche en or 18 K représentant "Deux Chevaux" Diamants, perle en pendant Poinçons Long 44mm Poids brut 21,3 gr
Mes ordres d'achat