MELLERIO dits MELLER

Lot 106
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MELLERIO dits MELLER
Vers 1960 Broche en or rose 18k, diamants formants rosaces et gerbes. L52 H29mm Poids brut 15,2 gr Signée
Mes ordres d'achat