GUCCI

Lot 112
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GUCCI
Vers 1970 Rare montre de dame en argent 925 et bois précieux Cadran blanc, chiffres Romains et aiguilles bâtons Mouvement mécanique Boîtier signé HERMES, bracelet argent et bois signé GUCCI. Fonctionne, bon état Poids brut 93,2 gr. Révision récente Dim 20 x 28 mm Long 19 cm
Mes ordres d'achat