HERMES-JAEGER-LeCoultre

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HERMES-JAEGER-LeCoultre
Vers 1970 Montre de dame en or 18K et bois précieux Cadran champagne, index et aiguilles bâtons Mouvement signé Jaeger LeCoultre Boitier signé HERMES, bracelet or et bois signé JL Fonctionne, bon état Poids brut 55,2 gr. Signé, numéroté. Révision récente Dim 20 x 34 anses comprises Long 17,5 cm
Mes ordres d'achat