Rasoir a long manche torsade Bronze à patine... - Lot 146 - Vermot et Associés

Lot 146
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Rasoir a long manche torsade Bronze à patine minéralisée verte lisse Age du Bronze, XII°- VIII° avant J.C L 19 cm Quelques égrenures à la lame Expert Cabinet Ancient Art: 06 15 28 09 09
Mes ordres d'achat