Noeud d'Isis Gravée d'un cartouche, l'inscription... - Lot 147 - Vermot et Associés

Lot 147
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Noeud d'Isis Gravée d'un cartouche, l'inscription est peutêtre apocryphe Jaspe rouge Egypte, Basse Epoque -750-332 av. J.-C. L 6 cm Éclats mineur Provenance: Ancienne collection privée française Expert Cabinet Ancient Art: 06 15 28 09 09
Mes ordres d'achat