Vase à parfum en forme de hérisson Faïence... - Lot 162 - Vermot et Associés

Lot 162
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Vase à parfum en forme de hérisson Faïence émaillée verte Grèce, Rhodes, 664-252 avant J.-C. H 6,3, Petites restaurations à la lèvre Provenance: Ancienne collection Stoll, Strasbourg Expert Cabinet Ancient Art: 06 15 28 09 09
Mes ordres d'achat