Monumentale sculpture d'un Saint personnage Bois... - Lot 199 - Vermot et Associés

Lot 199
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Monumentale sculpture d'un Saint personnage Bois sculpté, laqué et doré XVII° siècle H 200 cm Accidents et manques Relaqué
Mes ordres d'achat