Bouche de fontaine Bronze doré et fonte figurant... - Lot 211 - Vermot et Associés

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bouche de fontaine Bronze doré et fonte figurant un dauphin la queue levée XVIII° siècle H 26, P 30 cm (avec raccordement)
Mes ordres d'achat