Robinet de fontaine Bronze doré et fonte... - Lot 212 - Vermot et Associés

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Robinet de fontaine Bronze doré et fonte figurant un dauphin la queue levée XVIII° siècle H 19,5 cm (sans raccordement)
Mes ordres d'achat