Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 218
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Série contemporaine "Megaletor", d'après les dessins de la série "Les Métamorphoses" (1962) Grand vase boule colonial Emaux de Longwy polychromes, tirage limité numéroté 31/50 et signé 35 x 38 cm Certificat
Mes ordres d'achat