Eugène HAZART

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène HAZART
Paire de petits bouts de table Bronze ciselé et doré Signé pour l'un Style rocaille, vers 1870 H 10 cm
Mes ordres d'achat