Paire de centres de tables représentant chacun... - Lot 227 - Vermot et Associés

Lot 227
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paire de centres de tables représentant chacun une troïka tirée par un cerf harnaché Argent 925 millièmes Le tout sur une terrasse plaquée de malachite Travail de style Russe, Première moitié du XX° siècle H 15, L 28,5 cm
Mes ordres d'achat