Veronique Zunino Pour Longwy

Lot 232
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Veronique Zunino Pour Longwy
Série contemporaine «Croisière» Grand vase boule Colonial Emaux de Longwy Emaux polychromes, Tirage limité numéroté 14/50 Epreuve maison 35 x 38 cm Certificat
Mes ordres d'achat