JEAN BOGGIO (1963) Pour Longwy

Lot 233
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Série contemporaine "Carré d'As", 2017 Grand vase boule Colonial Emaux de Longwy Emaux polychromes, Tirage limité numéroté 1/8 Epreuve maison 35 x 38 cm Certificat
Mes ordres d'achat