Suite de quatre grands vases couverts Terre... - Lot 241 - Vermot et Associés

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de quatre grands vases couverts Terre cuite vernisée bleu et blanc à décor de semis de fleurettes XX° siècle H 75 cm
Mes ordres d'achat