Paul Evans (1932-1987)

Lot 246
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Paul Evans (1932-1987)
Table de salle à manger en acier, laiton et verre Signée PE et datée 1969 Edition Paul Evans Studio H 73, L 213, P 111 cm
Mes ordres d'achat