Jean LURÇAT (1892-1966)

Lot 248
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Jean LURÇAT (1892-1966)
"Coqs" Vers 1950 Ensemble de 3 paires de sculptures en bas-reliefs Aluminium à patine dorée, chacune représentant un couple Coq /Poule Signées H 70 cm Provenance Auberge littéraire vallée de Bièvre
Mes ordres d'achat