Ecole Belge du XVII° siècle

Lot 264
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Ecole Belge du XVII° siècle
Allégorie de l'été Tapisserie en soie et laine Vers 1650 280 x 405 cm Provenance: Collection privée
Mes ordres d'achat