Plaque ex voto représentant bouddha assis... - Lot 581 - Vermot et Associés

Lot 581
Estimation :
80 - 100 EUR
Plaque ex voto représentant bouddha assis dans une mandorle entouré de stupas Terre cuite ocre 13 cm Accidents et restaurations Asie du Sud Est
Mes ordres d'achat