Art populaire Collier en bois de très grande... - Lot 674 - Vermot et Associés

Lot 674
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Art populaire Collier en bois de très grande taille pour vache alpine à décor de flêches, coeurs et ornements géométriques, monogrammé SA 50 cm
Mes ordres d'achat