Nimes, 1/2 as (coupé volontairement par manque... - Lot 702 - Vermot et Associés

Lot 702
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Nimes, 1/2 as (coupé volontairement par manque de divisionnaire) au crocodile Type 3 Période gallo romaine, fin du Ier siècle avant J.-C.
Mes ordres d'achat